Coppa Italia Eccellenza: il cammino del Trapani

Andata: Trapani-Folgore 2-4

Ritorno: Folgore-Trapani 1-3

Trapani eliminato

 

Campionato Eccellenza Sicilia 2006.07, girone A

 

1a giornata 10.09-07.01 and rit 2a giornata 17.09-14.01 and rit 3a giornata 24.09-21.01 and rit

 

Carini-Kamarat  2-2  1-1 Akragas-Raffadali  0-0  3-2 Alcamo-Akragas  2-1  2-0
Empedoclina-Akragas  0-0  0-2 Alcamo-Empedoclina  2-0  3-2 Carini-Raffadali  4-0  2-1
Folgore-Enna  1-0  0-1 Terrasini-trapani  1-2  0-2 Empedoclina-Terrasini  0-2  0-4
Mazara-Sancataldese  6-1  1-1 Enna-Nissa  0-0  0-1 Folgore-Kamarat  2-3  3-2
Nissa-Petrosino  0-0  2-3 Kamarat-Mazara  1-0  2-1 Mazara-Favara  1-0  2-3
Raffadali-Favara  1-1  0-2 Petrosino-Villabate  2-1  1-2 Nissa-Sancataldese  2-2  2-1
Villabate-Terrasini  0-0  1-2 Favara-Carini  0-0  1-2 Villabate-Enna  0-1  3-1
trapani-Alcamo  2-2  0-2 Sancataldese-Folgore  3-0  1-1 trapani-Petrosino  1-2  3-1
4a giornata 01.10-28.01 and rit 5a giornata 08.10-04.02 and rit 6a giornata 15.10-11.02 and rit
Akragas-Carini  3-1  1-2 Alcamo-Petrosino  2-2  2-0 Akragas-Mazara  1-0  0-2
Terrasini-Alcamo  1-3  0-6 Terrasini-Akragas  2-2 1-3 Carini-Folgore  1-1  0-0
Enna-trapani  1-1  1-1 Empedoclina-Enna  0-2 0-3 Enna-Alcamo

 1-1

 0-2
Kamarat-Nissa  1-1  1-1 Folgore-Raffadali  2-0 0-1 Kamarat-trapani  0-0  1-3
Petrosino-Empedoclina  0-0  1-0 Mazara-Carini  1-3 0-1 Petrosino-Terrasini  3-2  2-2
Favara-Folgore  1-1  2-1 Nissa-Favara  1-2 0-0 Favara-Villabate  0-3  0-1
Raffadali-Mazara  2-3  1-3 Villabate-Kamarat  0-0 1-1 Raffadali-Nissa  1-1  0-1
Sancataldese-Villabate  1-1  0-3 trapani-Sancataldese  4-1 0-1 Sancataldese-Empedoclina  1-1  0-0
7a giornata 22.10-25.02 and rit 8a giornata 29.10-04.03 and rit 9a giornata 05.11-11.03 and rit
Alcamo-Sancataldese  1-0  2-0 Akragas-Folgore  4-2  1-1 Alcamo-Favara  4-2  2-1
Terrasini-Enna  1-2  0-1 Carini-Villabate  1-0  1-2 Terrasini-Kamarat  3-6  2-2
Empedoclina-Kamarat  0-1  1-4 Enna-Petrosino  0-0  2-3 Empedoclina-Raffadali  0-3  0-3
Folgore-Mazara  1-0  1-4 Kamarat-Alcamo  2-2  0-2 Enna-Akragas  0-0  1-1
Nissa-Carini  1-0  2-2 Mazara-Nissa  3-2  1-1 Nissa-Folgore  0-0  0-0
Petrosino-Akragas  1-1  0-1 Favara-Empedoclina  2-0  0-4 Petrosino-Sancataldese  3-2  2-2
Villabate-Raffadali  0-0  0-1 Raffadali-trapani  0-2  1-0 Villabate-Mazara  0-1  0-4
trapani-Favara  1-1  0-1 sancataldese-Terrasini  0-0  0-0 trapani-Carini  0-0  0-0
10a giornata 12.11-18.03 and rit 11a giornata 19.11-25.03 and rit 12a giornata 26.11-28.03 and rit
Akragas-Nissa  3-2  0-2 Alcamo-Carini  1-1  0-0 Akragas-Villabate  1-1  1-1
Carini-Empedoclina  5-1  4-0 Terrasini-Raffadali  0-1  1-4 Carini-Terrasini  2-1  2-1
Folgore-Villabate  0-0  0-1 Empedoclina-Mazara  0-3  0-5 Folgore-Empedoclina  3-0  2-1
Kamarat-Petrosino  1-1  0-0 Enna-Kamarat  2-0  1-3 Kamarat-Sancataldese  2-1  1-1
Mazara-trapani  0-0  2-1 Petrosino-Favara  1-1  0-1 Mazara-Alcamo  3-3  3-1
Favara-Terrasini  0-0  1-3 Sancataldese-Akragas  1-2  0-2 Nissa-trapani  2-1  0-1
Raffadali-Alcamo  0-3  3-2 Villabate-Nissa  3-2  1-2 Favara-Enna  0-1  0-2
Sancataldese-Enna  1-1  1-3 trapani-Folgore  1-1  1-0 Raffadali-Petrosino  4-1  3-1
13a giornata 03.12-07.04 and rit 14a giornata 10.12-15.04 and rit 15a giornata 17.12-22.04 and rit
Alcamo-Folgore  1-1  0-0 Carini-Enna  3-2  1-1 Akragas-Favara  1-1  2-1
Terrasini-Mazara  1-2  1-0 Folgore-Terrasini  1-1  1-1 Alcamo-Villabate  1-1  3-4
Empedoclina-Nissa  0-4  0-5 Mazara-Petrosino  1-1  3-0 Terrasini-Nissa  0-3  0-3
Enna-Raffadali  3-1  1-0 Nissa-Alcamo  2-2  1-4 Empedoclina-trapani  0-1  0-6
Kamarat-Akragas  5-1  1-0 Favara-Kamarat  1-1  0-1 Enna-Mazara  1-1  1-2
Petrosino-Carini  1-1  0-1 Raffadali-Sancataldese  3-1  1-0 Kamarat-Raffadali  0-0  1-0
Sancataldese-Favara  2-0  1-0 Villabate-Empedoclina  3-0  2-1 Petrosino-Folgore  2-1  0-0
trapani-Villabate  4-0  1-1 trapani-Akragas  3-1  1-1 Sancataldese-Carini  1-2  1-4